小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎样开启按键音
2026-05-05 01:10:58
1、第一步:打开苹果手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
3、第三步:在声音与触感页面,将【按键音】开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果11怎么截图
阅读量:181
iphone14如何开启按键音
阅读量:151
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:160
苹果12怎么打开手电筒
阅读量:171
iphone12在哪里开启悬浮球
阅读量:120
猜你喜欢
环比怎么算
我的世界酿造台怎么做
榴莲怎么挑
怎么注销微信
柒怎么读
芒果怎么催熟
蛤蚧怎么读
郴州怎么读
鹿肉怎么吃
喜字怎么剪
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
怎么判断自己得了痔疮
戍怎么读
资产负债表怎么填
带状疱疹怎么治疗
惠氏启赋奶粉怎么样
我的世界怎么炼药
泥鳅怎么做好吃
头晕恶心想吐是怎么回事
行李箱密码锁打不开怎么办