小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然成耳机模式怎么解除
2026-05-12 16:15:01
1、首次在手机中打开设置,找到【辅助功能】
2、其次找到【触控】
3、然后找到【音频通话方式】
4、最后点击【自动】选项即可
相关推荐
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:62
iPhone耳机模式怎么取消
阅读量:54
iphone音量变成耳机模式?
阅读量:162
苹果手机一直是耳机模式怎么办
阅读量:64
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:31
猜你喜欢
dnf徽章怎么得
怎么写观后感
电脑怎么取消开机密码
怎么保护眼睛
巧虎怎么样
中软国际怎么样
社保怎么办理
罗格朗开关怎么样
百分点怎么算
比亚迪宋怎么样
猜你喜欢
香菇油菜怎么做
菊花怎么养
鼻孔大怎么办
贝雷帽怎么戴
怎么改图片大小
早孕试纸怎么看
iphone怎么备份
有鼻炎怎么办
皮疹是怎么引起的
怎么买