小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩40plus怎么开启30秒休眠
2026-05-03 02:50:56
1、打开荣耀畅玩40plus【设置】,选中【显示和亮度】选项
2、接下来,打开【显示和亮度】页面上的【休眠】选项
3、进入【休眠】界面——点选【30秒】选项即可。
相关推荐
荣耀手机锁屏怎么设置
阅读量:38
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
阅读量:164
荣耀手机如何设置锁屏时间
阅读量:94
荣耀手机锁屏时间怎么设置
阅读量:132
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:32
猜你喜欢
股票带r是什么意思
什么是平邮
落枕了什么办法最有效
healthy是什么意思
什么是财务管理
spell是什么意思
honor是什么牌子手机
结婚纪念日送什么花
1981年是什么命
防不胜防什么意思
猜你喜欢
kg是什么单位
圆脸女生适合什么发型
天马行空是什么意思
heavy是什么意思
膳食纤维是什么
右眼跳是什么原因
什么映日荷花别样红
换手率是什么意思
mpq是什么意思
qc小组是什么意思