小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
认识微信好友多少年怎么查
2026-04-23 17:11:12
1、打开微信后,点击底部的通讯录。
2、然后找到好友,点击打开。
3、进入后,点击发消息。
4、之后,在聊天页面里往上滑。
5、滑到顶部时,即可查看添加好友的年份。
相关推荐
微信怎么看好友初次添加日期
阅读量:88
微信怎么看加好友时间多久了
阅读量:76
微信怎么查成为好友日期
阅读量:144
微信如何查看添加好友日期
阅读量:179
微信好友哪年添加怎么查
阅读量:137
猜你喜欢
牙龈炎怎么办
黑莓手机怎么样
欧米茄手表怎么样
怎么开车省油
成长记录袋怎么做
ps卸载不了怎么办
痘印痘坑怎么去
怎么撸管最舒服
打印机显示脱机怎么办
干黄花菜怎么吃
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
银联在线支付怎么开通
宝贝英文怎么说
南京交通职业技术学院怎么样
宫寒怎么调理比较快
玩lolfps低怎么办
车载导航怎么升级
手机黑屏是怎么回事
发违规评论会被怎么样
假声怎么练