小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么设置偏好
2026-04-22 08:29:44
1、进入手机系统,打开酷我畅听应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置
4、然后点击打开隐私设置
5、再点击打开偏好设置
6、最后就可以选择自己感兴趣的偏好了。
相关推荐
盐藻的超值营养成分
阅读量:108
挑选钻石男戒需要注意什么?
阅读量:189
MD浏览器怎么切换浏览器默认搜索引擎
阅读量:48
UC浏览器电脑版:[3]如何开启UC免费WiFi功能
阅读量:48
淘特怎么关闭震动
阅读量:174
猜你喜欢
加湿器怎么用
牙齿敏感怎么办
怎么打招呼
雅阁怎么样
40年产权到期怎么办
王翦怎么读
改密码怎么改
嗳气怎么治疗
电信怎么查话费余额
怎么发财
猜你喜欢
输入法不见了怎么恢复
电脑黑屏怎么回事
单肩包怎么背
摩斯密码怎么敲
怎么清理电脑
个人表现怎么写
怎么织围巾
vlog是什么意思怎么读
空格怎么打出来
汽车怎么开