小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么强制恢复出厂设置
2026-04-24 13:51:16
1、在手机设置页面里,向下滑动并点击系统和更新。
2、在系统和更新功能里,点击重置。
3、进入重置页面后,点击恢复出厂设置。
4、在弹出的信息里,查看所有的个人账号。
5、最后点击重置手机即可。
相关推荐
锤子手机如何设置桌面图标排列数量及拟物化图标
阅读量:111
安卓录屏大师中如何设置视频分辨率
阅读量:36
乐视1s恢复出厂设置开不了机怎么办
阅读量:35
OPPO 解账号锁oppo忘记账户 r9s丢失锁账户解锁
阅读量:178
小小勇者怎么切换账号
阅读量:63
猜你喜欢
他在哪里
苏州市旅游景点
两个路由器无线桥接
怎么改qq头像
梦幻西游怎么钓鱼
wlan怎么设置密码
护照在哪里办
h3c路由器
如何钓大鱼
一边胸大一边胸小怎么办
猜你喜欢
兰州旅游网
火火兔怎么下载歌曲
呢大衣怎么清洗
证书过期了怎么重安装
海南 旅游
罗汉果泡水喝的禁忌
小米路由器怎么样
公司倒闭员工怎么赔偿
如何开发右脑
济南工程职业技术学院怎么样