小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么领花
2026-04-23 13:45:52
1、打开手机桌面选择”全民K歌“图标
2、打开全民K歌的页面选择”我的“栏
3、切换我的页面选择”好友“选项
4、进入我的好友的页面选择”领花“按钮。
相关推荐
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
阅读量:140
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:167
如何开启全民k歌免流服务
阅读量:96
全名K歌鲜花如何获得
阅读量:63
全民K歌如何隐藏自己的歌房状态
阅读量:33
猜你喜欢
朋友是什么排比句
属牛的和什么属相最配
脱机使用打印机是什么意思
谷雨是什么季节
md是什么意思
知足常乐什么意思
七月的风八月的雨是什么歌
什么手游好玩
什么游戏好玩
什么是依法治国
猜你喜欢
花胶是什么东西
什么的夜晚
t字标志是什么车
2022年属什么生肖
抑制是什么意思
lc是什么意思
玻尿酸是什么
汗青指什么
移徙是什么意思
教师节送老师什么花