小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么输错几次会抹掉数据
2026-04-22 14:50:11
1、首先,选择设置。
2、选择面容id与密码
3、输入开机密码
4、选择抹掉数据
5、打开抹掉数据的开关就可以了。
相关推荐
iCloud钥匙串安全码和手机号忘记怎么办?
阅读量:194
iPhone手机如何设置4位数字密码
阅读量:80
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:64
设置连续输错手机密码就抹掉iPhone上的数据
阅读量:74
电脑iTunes怎么登录Apple ID
阅读量:102
猜你喜欢
冬天有什么花开
pr是什么意思
hcg是什么意思
四环素的作用
讳莫如深是什么意思
什么牌子的护肤品好
秀色可餐是什么意思
蝉蜕功效与作用
置之不理什么意思
兔死狗烹什么意思
猜你喜欢
vc作用
情愫什么意思
工夫的意思
七律长征全诗的意思
事倍功半的意思
小柴胡颗粒功效与作用
独在异乡为异客的异是什么意思
crystal什么意思
婵娟是什么意思
用什么洗脸好