小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置震动提醒?
2026-04-23 18:16:12
1、打开手机上的京东;
2、点击右下角的我的;
3、点击设置;
4、点击通用;
5、点击消息推送设置;
6、把震动提醒开关打开。
7、
总结
京东——我的——设置——通用——消息推送设置——震动提醒
相关推荐
bilibili如何后台播放(切换程序后能听到声音)
阅读量:57
Python的不等号是什么
阅读量:39
哔哩哔哩怎么关闭进入详情页视频自动播放
阅读量:51
此刻怎么开直播?
阅读量:37
如何让b站锁屏也能播放
阅读量:96
猜你喜欢
改名字需要什么手续
2月8号是什么星座
机制是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
什么叫钓鱼执法
中纤板是什么材质
自渡是什么意思
break是什么意思
单位净值是什么意思
金牛座和什么星座最配
猜你喜欢
cinema是什么意思
ck是什么意思
是什么符号
胡麻油是什么油
epic是什么平台
置业顾问是做什么的
什么是根管治疗
me什么意思
纯牛奶什么时候喝最好
罗志祥多人运动是什么意思