小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糗事百科怎么关闭消息震动
2026-04-23 14:07:55
1、第一步:打开糗事百科APP,
点击“我”。
2、第二步:点击右上角的
“设置”图标。
3、第三步:再点击
“消息提醒”。
4、第四步:将
“震动”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
糗事百科怎么关闭动态消息通知
阅读量:102
糗事百科怎么关闭动态消息
阅读量:124
糗事百科审核的糗事如何进行查看
阅读量:178
糗事百科怎么关闭声音通知
阅读量:45
糗事百科怎么关闭糗事声音通知
阅读量:167
猜你喜欢
铁蛋白高是什么原因
职高有什么专业
口臭是什么引起的
90年属什么生肖多少岁
打野战是什么意思
印第安人是什么人种
沉着的反义词是什么
戛然而止是什么意思
李靖属什么生肖
什么的影子
猜你喜欢
水淀粉是什么
锐利的反义词是什么
dns服务器是什么
lpr是什么意思
已妥投是什么意思
青光眼是什么
什么才是真正的朋友
白头发是什么原因
wink什么意思
mp3什么牌子好