小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone中如何鉴别苹果暗病
2026-04-22 01:58:06
1、首先打开设置,点击隐私,点击分析
2、点击分析数据查看工作日志,如果有Panic-full或Resetcounter就是有暗病
3、如果在相机连拍的时候死机,就是主板有暗病
相关推荐
苹果手机换电池怎么看是不是原装的
阅读量:65
苹果手机电池数据修改
阅读量:192
苹果怎么查看电池状态
阅读量:171
如何检测iPhone是否漏电?
阅读量:100
苹果13屏幕检测方法
阅读量:92
猜你喜欢
小汽车图片大全
凉面怎么做好吃
黄网站男人免费大全
手抄报版面设计图大全
嵌怎么组词
家用吸尘器怎么选
豪车图片大全大图
猪耳朵的做法大全
abb式的词语大全
鸡翅怎么烧好吃又简单
猜你喜欢
南瓜饼的做法家常做法
水培风信子的养殖方法
流产的方法
保护眼睛的方法
龙虾怎么做好吃
抬头纹怎么办
影视大全下载
萝卜丸子怎么做好吃
红烧鲤鱼的家常做法
糖蒜的腌制方法