小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白行和列编号功能
2026-04-26 03:50:52
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项。
5、点击详细度进入页面。
6、点击行和列编号选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
安卓手机如何修改闪指示灯颜色?
阅读量:186
如何进行“下一步”
阅读量:140
调换PPT上文字或者图片出现顺序
阅读量:120
春风怎么形容
阅读量:99
沈重的简介
阅读量:171
猜你喜欢
拍一拍怎么用
齐肩发型图片
手机发热是怎么回事
迟疑的近义词
婴幼儿感冒药
吻合的近义词
后悔的近义词
干脆的近义词
小心的近义词
痘印怎么办
猜你喜欢
2016最新发型
可爱的英语单词怎么写
ps羽化怎么用
吻合的近义词
怎么让眼睛恢复视力
暂存盘已满怎么清理
辛芷蕾发型
百雀羚化妆品怎么样
mp3怎么下载
寸头发型