小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云怎么每日健康打卡
2026-04-23 21:38:13
1、打开微信,
搜索“健康云Pro”小程序。
2、输入手机号和验证码
,点击“登录”。
3、进入首页
,点击“随申码健康”。
4、进入随申码,
点击“健康打卡”。
5、填写本人健康状况
,点击“提交”
即可。
相关推荐
老蜜蜡种类极其简介
阅读量:157
手机微信发布的群待办怎么撤销
阅读量:42
手机上如何编辑Word文档
阅读量:46
如何用阿里旺旺和淘宝智能机器人对话?
阅读量:37
【小游戏】狂暴重装机甲过关攻略
阅读量:28
猜你喜欢
三高是什么
质因数是什么
开市是什么意思
公务员考试考什么
滞销是什么意思
viscose是什么面料
体味重是什么原因
95518是什么电话
什么游戏可以赚钱
目赤是什么意思
猜你喜欢
果胶是什么
sx是什么意思
education是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
小可爱是什么意思
喝醋有什么好处
荷兰的国花是什么
脂肪肝是什么
梦见数钱是什么意思
65mn是什么材料