小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗搜索怎样清理手机垃圾
2026-04-23 01:42:37
1、下载搜狗搜索,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击立即清理垃圾。
4、等待系统扫描手机中的垃圾文件。
5、扫描完成之后,点击立即清理即可。
相关推荐
剑与远征如何领取免费的日礼包
阅读量:181
怎样画简笔画“可爱的卡通青蛙”?
阅读量:20
酸辣小酥肉怎么做?
阅读量:90
减肥工作室怎么开的火
阅读量:159
大闸蟹七种常见病害防治
阅读量:38
猜你喜欢
ppt怎么制作
水果玉米怎么吃
怎么办营业执照
瘪怎么读
入党志愿书怎么写
图片怎么加水印
怎么办理临时身份证
长痘怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
微博怎么加好友
猜你喜欢
饥荒夏天怎么降温
机械表怎么调时间
压力大怎么办
鸢尾怎么读
被仓鼠咬了怎么办
坏蛋是怎么炼成的
婴儿湿疹怎么治
中央空调怎么清洗
闭口粉刺怎么去除
地三鲜怎么做