小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么查看版本号
2026-05-02 16:24:13
1、点击我
进入百度翻译页面之后,点击我选项。
2、点击设置图标
点击右上方的设置图标选项。
3、点击关于
选择关于选项。
4、查看版本号
进入关于界面,即可查看版本号。
相关推荐
百度怎么查看版本号
阅读量:119
百度知道怎么查看版本号
阅读量:61
百度怎么查看版本号?
阅读量:154
百度App的版本号怎么查看?
阅读量:122
百度知道怎么查看版本号
阅读量:194
猜你喜欢
千锤百炼的意思
精巧的意思
春梦是什么意思
什么红酒最好
北漂什么意思
综合保税区是什么意思
一步登天的意思
778是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
元日的意思
猜你喜欢
什么电动牙刷好
现在什么电视剧最火
胎盘有什么功效
委屈是什么意思
狼心狗肺的意思
打印机脱机是什么意思
玻璃是什么意思
一往无前的意思
妥帖的意思
买社保需要什么资料