小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样关闭评价邀请
2026-04-24 03:35:23
1、登录美团app,打开右下角【我的】。
2、点击右上角的【设置】图标。
3、点击进入【消息通知设置】。
4、最后,找到【评价邀请】,点击关闭开关。
相关推荐
美团APP如何关闭评价邀请?
阅读量:135
美团APP如何关闭评价邀请?
阅读量:125
美团怎么关闭商家邀请评价
阅读量:128
美团如何关闭评价邀请
阅读量:58
美团app怎么关闭评价邀请
阅读量:155
猜你喜欢
cdr格式怎么打开
b2驾照可以开什么车
个人所得税可以退税吗
山海天旅游度假区
律诗的特点
阿房宫景区
蓬莱旅游
哪里可以买枪
笔记本可以换显卡吗
四川旅游学校
猜你喜欢
泸沽湖旅游攻略
英雄联盟怎么加好友
威顿手表怎么样
三国无双7猛将传攻略
九寨沟旅游
胖丫赵丹怎么瘦的
云门山风景区
辽宁周边旅游景点大全
凉拌黄瓜的做法
散客旅游