小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开重复来电提醒
2026-04-22 13:43:05
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,点击静音/勿扰进入。
4、进入静音/勿扰界面,打开重复来电者提醒开关即可。
相关推荐
红米note4x 相机设置教程
阅读量:85
红米NOTE手机怎么设置休眠时间
阅读量:25
小米手机怎么设置通知显示样式?
阅读量:141
K50至尊版怎么设置开启点按提示音
阅读量:150
小米12左侧功能键如何配置为切换语言
阅读量:155
猜你喜欢
海南师范大学怎么样
磅礴的近义词
锥子脸适合什么发型
脸大适合的发型
新鲜竹笋怎么做好吃
怎么能快速赚钱
空格怎么打出来
淘宝怎么交保证金
女性宫寒怎么调理
无能为力的近义词
猜你喜欢
孕妇感冒吃什么
煤气表怎么看
国家博物馆官网
警告的近义词
总是的近义词
警惕近义词
怎么搜索
新鲜竹笋怎么做好吃
肚脐眼周围疼是怎么回事
iphone怎么解锁