小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置siri一喊就说我在
2026-05-13 02:38:33
1、
选择Siri与搜索
进入设置页面中,点击Siri与搜索选项。
2、
点击唤醒选项
在询问Siri选项下,点击用嘿Siri唤醒选项。
3、
打开按钮
选择用嘿Siri唤醒的开关即可。
相关推荐
ios16开关机没有声音怎么办?
阅读量:79
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:169
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:30
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:162
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:76
猜你喜欢
怎么会爱上他并决定跟他回家
怎么潮吹
过敏性鼻炎怎么办
鸡皮肤怎么办
c盘怎么清理
饺子用英语怎么说
洋姜怎么吃
胎盘怎么吃
肝肾阴虚怎么调理
生日用英语怎么说
猜你喜欢
宝宝消化不良拉肚子怎么办
水泡怎么处理
赵云怎么死的
排骨怎么炖
微信年账单怎么查
脚气痒痒难忍怎么办
海参怎么做
ppt超链接怎么做
作文怎么写
怎么注册电子邮箱