小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么清理页面
2026-04-27 18:07:28
1、
点亮辅助触控
在苹果13辅助功能设置中,点亮“辅助触控”功能。
2、
双击主屏幕
打开辅助触控页面,双击“主屏幕”。
3、
滑动屏幕关页面
打开后台向上滑动屏幕,即可关掉打开的页面。
相关推荐
苹果手机怎么清理打开的多页面
阅读量:77
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:149
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:107
苹果如何清除打开的多页面?
阅读量:100
苹果13怎么删除打开的页面
阅读量:116
猜你喜欢
个人信息泄露怎么办
朱耷简介
厦门攻略
哥本哈根减肥
怎么做红烧排骨
减肥不能吃的食物
崩坏学园2攻略
去哈尔滨旅游攻略
有头屑怎么办
武夷山攻略
猜你喜欢
地铁2033攻略
台风来了怎么办
部落冲突新手攻略
日本龙角散怎么吃
红烧肉怎么做好吃不腻
艾脐贴真的能减肥吗
熹妃传华服大赛攻略
过午不食减肥法
苏州一日游攻略
睡觉减肥吗