小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信验证新朋友
2026-04-24 11:31:16
1、点击新的朋友
在微信通讯录中,点击“新的朋友”。
2、点击查看
查看新的朋友,点击右侧“查看”。
3、点击前往验证
在跳转页面中,点击“前往验证”。
4、点击完成
确认信息后,点击“完成”即可。
相关推荐
如何解决微信别人加我没有提示的问题
阅读量:68
微信怎么设置添加好友需要验证
阅读量:120
微信添加好友没反应怎么办
阅读量:30
微信怎么禁止别人发验证消息
阅读量:165
微信号添加好友为什么有的搜不到
阅读量:105
猜你喜欢
欠条怎么写范本
浣怎么读
演讲稿怎么写
胸小怎么变大
升五笔怎么打
面条卤子的家常做法
芒果吃多了会怎么样
滁怎么读
放屁多是怎么回事
打嗝是怎么回事
猜你喜欢
怎么鉴别翡翠
酸豆角的做法大全
draw怎么读
无性婚姻怎么办
植物医生护肤品怎么样
衣服上的霉斑怎么洗掉
小星星怎么折
脑膜炎是怎么引起的
生蚝怎么清洗内脏图解
上升星座怎么算