小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何使用智慧识屏?
2026-04-22 14:58:17
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入智慧助手
2、点击智慧识屏
3、点击开启智慧识屏
4、开启之后,双指长按文字或者图片,可以进行识别
相关推荐
搭建车联网 3D 可视化监控平台
阅读量:176
什么是等效时间采样?
阅读量:60
怎样玩拳皇2000攻略
阅读量:139
《流星蝴蝶剑》修改法详解
阅读量:52
SQLServer如何将数据库设置为脱机状态
阅读量:70
猜你喜欢
什么是成人高考
海参什么时候吃最好
8月21日是什么日子
横店是什么意思
黄油是什么油
快乐是什么作文
cm是什么单位
什么是信息技术
空调买什么牌子好
纬线指示什么方向
猜你喜欢
fit是什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
精益求精的益是什么意思
月季花什么时候开
sn是什么意思
抛货是什么意思
fl是什么意思
厚道是什么意思
客座教授是什么意思
舍利是什么