小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务?
2026-05-03 14:54:37
1、首先打开闲鱼app,在首页中点击加号;
2、然后在弹出的页面中点击发闲置;
3、在发布的页面中选择品牌、型号等,最后点击开启下方的闲鱼验货担保服务即可。
相关推荐
咸鱼卖游戏账号,对方拍了之后要求退款怎么办
阅读量:57
闲鱼怎么实名认证
阅读量:82
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:53
闲鱼怎么开启验货担保
阅读量:180
转转怎么卖游戏账号
阅读量:140
猜你喜欢
颈纹深怎么办
奇异的近义词
涪陵水下博物馆
姚贝娜怎么死的
地理常识
肛门坠胀是怎么回事
怎么用铁丝开锁图解
三星电视怎么样
无极剑圣怎么玩
小姐怎么找
猜你喜欢
韩语怎么办
居然近义词
宫腔积液怎么治疗
风寒型感冒
持之以恒的近义词
平板开不了机怎么办
图片怎么转换格式
海尔电视机怎么样
手脚麻木怎么回事
邯郸学步的近义词