小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-23 13:50:57
1、打开软件后,点击更多设置
2、点击隐私管理
3、点击关闭个性化广告推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:24
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:55
微博怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:170
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:39
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:166
猜你喜欢
阳光保险公司怎么样
干咳怎么回事
林内热水器怎么样
头发稀疏怎么办
怎么做水印
路由器怎么修改密码
变速自行车怎么变速
怀孕几周怎么算
qq邮件怎么发
大前锋怎么打
猜你喜欢
怎么删微博
淘宝怎么开店步骤
京东怎么联系卖家
笔记本ip地址怎么查
胸胀是怎么回事
怎么去除青春痘
怎么自学英语
怎么延长性生活时间
尿常规化验单怎么看
怎么剪五角星