小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车报价app如何设置清除缓存数据
2026-05-02 14:55:07
1、在汽车报价app”我的“界面的右上角,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。
2、在设置界面中找到清除缓存选项,点击后界面中出现确认弹窗。
3、如果要清除缓存数据,点击弹窗中的确定按钮即可。
相关推荐
起点读书app如何设置清除缓存数据
阅读量:32
幸福里app如何设置清除缓存数据
阅读量:39
搜狐新闻app如何设置清除缓存
阅读量:76
手机花瓣app怎样清除缓存数据
阅读量:93
怎么清除汽车报价软件缓存
阅读量:51
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
焕然一新的近义词
海马m3质量怎么样
自我简介怎么写
高中生男生发型
鸡皮肤是怎么形成的
发烧39度怎么办
广东博物馆
皮肤角质层薄怎么修复
无线网密码忘了怎么办
猜你喜欢
心甘情愿的近义词
怎么制作ppt模板
孩子不上学怎么办
怎么炒股票
浓密的近义词
终于的近义词
电表怎么看度数图解
鸡爪怎么做才好吃
友邦保险怎么样
发型教程