小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15通知栏变大怎么改回来
2026-04-23 23:31:01
1、进入显示与亮度页
在ios15手机设置中,进入“显示与亮度”界面。
2、打开视图页
在显示与亮度页中,打开“视图”设置界面。
3、选择标准项
在视图页面中,勾选“标准”选项即可。
相关推荐
苹果12怎么换主题壁纸?
阅读量:60
苹果手机全屏幕缩放在哪设置?
阅读量:38
苹果13如何设定锁定屏幕
阅读量:106
iPhone13通知中心在哪里关闭呢?
阅读量:144
苹果手机怎么把图标调大
阅读量:144
猜你喜欢
王守义十三香是什么梗
bml是什么
鱼肝油什么牌子好
摆摊卖什么最挣钱
cph4是什么
什么手机性价比高
null什么意思
马首是瞻是什么意思
出虚汗是什么原因
什么蛋不能吃
猜你喜欢
寸头适合什么脸型
芦荟有什么作用
momo是什么意思
什么时候填志愿
卵泡期是什么时候
ap什么意思
诺如病毒是什么病
alone什么意思
南岳是什么山
回购是什么意思