小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何绑定银行卡
2026-04-23 08:45:02
1、第一步,手机登录“美团优选”后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右侧边“我的钱包”,如图
3、第三步,点击“去绑卡”,如图
4、第四步,点击“添加银行卡”后,按提示进行操作即可。如图
相关推荐
美团优选app如何添加银行卡
阅读量:42
美团优选添加银行卡
阅读量:167
美团钱包怎么不见了
阅读量:194
美团如何选取支付方式最划算?
阅读量:71
美团如何查看钱包余额
阅读量:125
猜你喜欢
body是什么意思
缺心眼是什么意思
20万左右买什么车好
gray是什么颜色
11月5日是什么星座
什么是童话故事
脚后跟疼是什么原因
什么的微笑
dtu是什么
行政是做什么的
猜你喜欢
什么样的老师
男人喜欢什么样的女人
什么是关联词
双重否定句是什么意思
said是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因
基金净值是什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
的反义词是什么
end是什么意思