小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置新下载的APP为添加到主屏幕
2026-04-22 05:16:14
1、最开始打开苹果【设置】按下开启
2、然后我们就可以进入窗口找到【主屏幕】属性单击按下
3、最终就可以找到【新下载的APP】下的【添加到主屏幕】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone13手机怎么恢复删除的软件
阅读量:70
苹果12资源库怎么关闭
阅读量:116
苹果手机怎么设置下载的App添加到主屏幕
阅读量:173
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:147
苹果12怎么把隐藏app移出来
阅读量:170
猜你喜欢
什么的生活
狮子会是什么组织
腺体是什么
小米8什么时候上市的
日处口读什么的
9月11日是什么星座
计算机科学与技术是学什么的
play什么意思
pl是什么意思
m什么意思
猜你喜欢
空调什么牌子好
冰释前嫌是什么意思
play是什么意思
could是什么意思
长沙有什么好玩的地方
hate是什么意思
华为手机nfc是什么意思
三重一大是指什么
缓期执行是什么意思
7月16日是什么节日