小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻app如何清除缓存?
2026-04-29 16:19:34
1、进入【极光新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【清除缓存】,在弹出的页面点击【清除】即可,详见下图所示。
相关推荐
极光新闻怎么清除缓存
阅读量:159
极光新闻如何清除缓存
阅读量:167
极光新闻清除缓存方法
阅读量:152
手机极光新闻app怎样清除缓存
阅读量:165
极光新闻怎么清除缓存
阅读量:170
猜你喜欢
钙铁锌硒维生素
六月雪的养殖方法
melon是什么意思
车辆年审需要什么资料
白羊女和什么座最配
头发掉是什么病
一劳永逸是什么意思
维生素d缺乏症
放松运动
扬眉吐气的扬是什么意思
猜你喜欢
土鸡养殖技术
契机是什么意思
什么是潜意识
虎父无犬子什么意思
秋季运动会作文
维生素k
党的最高纲领是什么
群p是什么意思
只字加一笔是什么字
i want you是什么意思