小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何禁止陌生人赞我
2026-04-24 09:14:09
1、点击页面左上角QQ头像。
2、点击页面左下角“设置”选项。
3、点击页面中的“隐私”选项。
4、点击页面中的“权限设置”选项。
5、将“允许陌生人赞我”选项右侧的按钮调整为关闭状态。
相关推荐
自动回复怎么设置
阅读量:147
qq空间怎么设置三天可见
阅读量:47
qq表情包怎么删除掉
阅读量:68
qq拍一拍怎么设置
阅读量:75
QQ怎样设置空间动态可见范围?
阅读量:67
猜你喜欢
什么钓鱼愿者上钩
嘴唇干裂什么原因
苹果有什么营养
nvr是什么意思
皮肤过敏是什么原因
怎样腌制咸鸡蛋
糖耐是检查什么的
卫冕是什么意思
表达方式是什么
朋友生日送什么礼物好
猜你喜欢
美人尖适合什么发型
荡气回肠是什么意思
河蟹是什么意思
苟且偷生是什么意思
桃红对什么
小狼狗是什么意思
托帕石是什么
梦见发大水是什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
staff是什么意思