小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜如何注销账号?
2026-04-22 02:05:35
1、
打开设置页面
打开安卓版蓝颜的个人页面,点击设置按钮。
2、
打开注销账号页面
打开蓝颜的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,点击继续注销申请按钮即可。
相关推荐
安卓版奶糖如何注销账号?
阅读量:47
安卓版纵横小说如何注销账号?
阅读量:92
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
阅读量:105
安卓版安居客如何注销账号?
阅读量:181
安卓版会玩如何注销账号?
阅读量:89
猜你喜欢
什么是毒龙
什么是白皮书
橘红色配什么颜色好看
karry什么意思
广州有什么特产
spell是什么意思
美联储加息是什么意思
泰山石敢当是什么意思
穿刺是什么
梦见掉牙齿是什么意思
猜你喜欢
初吻是什么
月球是什么星
下海什么意思
起诉离婚需要什么材料
开什么店最赚钱
什么东西醒酒
450分理科能上什么大学
倾国倾城是什么生肖
310s是什么材质
home是什么意思