小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件怎么查看版本信息?
2026-04-26 05:38:35
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【版本信息】进入查看,即可。
相关推荐
京东寄件标准怎么收费
阅读量:85
淘宝逛逛草稿箱在哪
阅读量:167
华为手机拍照怎么去掉手机型号
阅读量:122
卫生间避水试验的做法
阅读量:110
至安和大叔最后在一起了吗
阅读量:153
猜你喜欢
孤零零的意思
什么而什么之成语
诱惑是什么意思
离殇是什么意思
预警的意思
借调是什么意思
绯红的意思
众泰t700什么时候上市
ao3什么意思
乌鸦坐飞机什么梗
猜你喜欢
腹有诗书气自华的意思
rpr是什么意思
twitter是什么意思
喷子是什么意思
元的意思
between是什么意思
黑马是什么意思
吹毛求疵的意思
羞愧的意思
姜茶什么时候喝