小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号码
2026-04-24 21:03:16
1、第一步,我们打开手机上的识货,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击账户与安全。
3、第三步,然后点击手机号码。
4、第四步,之后输入手机号码和验证码,点击完成即可。
相关推荐
识货怎么绑定邮箱
阅读量:25
识货APP如何绑定手机号码
阅读量:126
识货怎么绑定邮箱
阅读量:75
识货怎样绑定邮箱
阅读量:87
怎么在识货中绑定手机号
阅读量:163
猜你喜欢
莫言简介
阳朔攻略
男人减肥瘦身方法
如何减肥不反弹
四肢麻木是怎么回事
最终幻想5图文攻略
家常红烧茄子
怎么用键盘控制鼠标
时尚男装搭配
圣女贞德攻略
猜你喜欢
红烧牛腩
龙门石窟旅游攻略
服装搭配培训
范曾简介
色彩搭配师
减肥食谱一周瘦10斤
宁夏旅游攻略景点必去
海岛奇兵攻略
左传简介
荷叶茶能减肥吗