小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销SAM账号
2026-04-29 15:30:52
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、在个人中心界面,点击右上角齿轮设置。
3、点击第1个账户与安全。
4、点击最后一个注销图标。
5、查看账号注销详情,勾选小圆点,点击底部申请注销即可。
相关推荐
DOTA心得:shift键操作的妙用
阅读量:101
怎样查看电脑interface的属性?
阅读量:64
电脑管家 怎么样设置自动升级
阅读量:33
怎么样设置电脑开机密码 如何设置BIOS开机密码
阅读量:142
诛仙之路新手开局怎么学技能
阅读量:73
猜你喜欢
键盘上的顿号怎么打
模拟器怎么用
深圳职业技术学院怎么样
老年人失眠怎么办
月经来了不走怎么办
鱼类大全名称图片
湖北经济学院怎么样
混合痔疮的最佳治疗方法
中国姓氏大全
大白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
冻伤的治疗方法
家常炒面
春天的古诗大全300首
维c银翘片怎么样
治咽炎最佳方法
学习的方法
苗阜王声相声大全
治疗白发最好的方法
香港理工大学怎么样
家常红烧肉