小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax如何关闭振动
2026-04-22 14:52:59
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、将【系统触感反馈】右侧的开关关闭即可。
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
将【系统触感反馈】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果14promax静音怎么关震动
阅读量:43
iphone14怎么关闭振动提醒?
阅读量:152
苹果14怎么关闭振动功能
阅读量:94
苹果14振动在哪关闭
阅读量:63
苹果14怎么开闪光灯
阅读量:146
猜你喜欢
山楂的作用与功效
什么鬼魅传说
感慨万千的意思
修养的意思
什么邮箱比较正式
心花怒放的意思
话不投机半句多什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
假如我变成了什么
复方玄驹胶囊的作用
猜你喜欢
万事顺遂是什么意思
什么粉底液好
tiktok是什么意思
啤酒浇花有什么好处
满面春风的意思
mysterious什么意思
送老人什么礼物好
爽约的意思
水深火热的意思
贴瓷砖用什么胶