小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧APP如何关闭开屏摇一摇广告功能?
2026-04-22 18:48:09
1、开百度贴吧APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“广告设置”。如图:
3、进入广告设置界面,选择“允许展示开屏摇一摇广告”,点击右侧按钮关闭。如图:
相关推荐
百度贴吧如何关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:64
怎么能关闭百度贴吧的广告
阅读量:153
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
阅读量:66
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:43
哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉
阅读量:150
猜你喜欢
一次什么的尝试
本科是什么学位
c1增驾b2需要什么条件
maybe什么意思
待岗是什么意思
meet是什么意思
ct是什么
quick是什么意思
甲状腺挂什么科
风把回忆摇落一地红是什么歌
猜你喜欢
answer是什么意思
摘要是什么意思
梦见下雨是什么意思
籼米是什么米
九天揽月是什么意思
股长是什么级别
抑制是什么意思
开市是什么意思
电信查话费打什么号码
子宫腺肌症是什么病