小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何修改自己的生日信息?
2026-04-21 17:59:38
1、首先点击手机桌面中的绿洲。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击设置按钮。
4、然后点击编辑资料。
5、接着点击生日。
6、最后编辑自己的生日并点击完成就可以了。
相关推荐
小红书怎么引用别人的聊天消息进行回复
阅读量:106
怎么开启小红书推荐我可能认识的人通知
阅读量:75
keep的私信消息怎么全部标记为已读?
阅读量:154
如何自定义小红书号
阅读量:89
如何查看小红书当前版本呢?
阅读量:123
猜你喜欢
我可以抱你吗爱人
怎么可以快速减肥
张家界旅游需要多少钱
买球怎么买
辣椒酱怎么做才好吃
青海自由行旅游攻略
光子嫩肤可以祛痘吗
吃什么可以增强记忆力
山东旅游景点大全景点排名
填缝剂怎么用
猜你喜欢
内置声卡怎么安装
手机图标怎么换
大学生旅游
怎么用360重装系统
日产怎么样
凉拌黄瓜的做法
资生堂洗发水怎么样
怀孕多久可以检查出来
昆明 旅游
凉拌木耳的做法