小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账闹钟提醒怎么开启
2026-04-24 16:09:19
1、打开鲨鱼记账APP
2、点击底部导航我的
3、打开右上角设置
4、打开定时提醒
5、点击添加提醒
6、选择时间即可设置闹钟提醒
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加账单
阅读量:149
鲨鱼记账怎么删除提醒时间
阅读量:175
怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?
阅读量:186
鲨鱼记账怎么关闭声音提醒
阅读量:38
鲨鱼记账怎么设置闹钟提醒
阅读量:58
猜你喜欢
鼻子怎么变小
电脑怎么一键还原
伤了心的女人怎么了
雅思怎么考
夏威夷果怎么开
明信片怎么寄
求职简历怎么写
大学生主要事迹怎么写
多梦怎么调理
uber怎么读
猜你喜欢
qq怎么克隆好友
雅阁怎么样
做包子怎么发面视频
怎么改电脑密码
怀孕孕酮低怎么办
淘宝上怎么退货
哥哥太爱我了怎么办电影
脚后跟疼怎么办
奶瓶怎么消毒
经常头痛是怎么回事