小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何注销账号
2026-05-02 22:40:46
1、进入微视后
点击“我”;
2、切换到我的页面点击“...”;
3、接着点击”设置“按钮;
4、在设置页面,点击隐私权限;
5、然后
点击”注销账号“;
6、勾选协议,
点击”注销账号“。
相关推荐
如何使用经常直播的直播功能?
阅读量:134
微信怎么取消已授权管理的应用
阅读量:46
怎么看微信绑定了哪些第三方应用
阅读量:100
微信怎么解绑手机
阅读量:98
安卓版手机微信怎么修改微信号
阅读量:52
猜你喜欢
痛风怎么治疗最有效
怎么治疗黄褐斑
gs4怎么样
鲜牛奶怎么煮
鸳鸯浴怎么洗
穹窿山景区
邓丽君 你怎么说
日产怎么样
银川旅游
取环后多久可以怀孕
猜你喜欢
人流后几天可以出门
北京旅游景点大全排名
金领冠怎么样
监控录像怎么回放
一起旅游
迪拜旅游
柿子吃多了会怎么样
有多少爱可以重来吉他谱
锐志怎么样
老虎的特点