小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码怎么查询
2026-05-01 17:57:13
1、打开手机的微信,点击服务选项。
2、点击下面的防疫健康码。
3、点击下面的查看防疫健康码。
4、点击下面的查看行程卡选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击查询即可。
相关推荐
个人行程码在哪里查询
阅读量:73
怎样查询个人行程码
阅读量:72
个人行程码查询
阅读量:195
行程卡怎么查
阅读量:46
如何查自己的行程码
阅读量:73
猜你喜欢
微信密码忘了怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改
助学金申请书怎么写
九牧卫浴怎么样
微信视频通话怎么美颜
房屋契税怎么算
怎么把脸变白
电子报怎么做
华为手机怎么投屏到电视
手机和电脑怎么连接
猜你喜欢
壳牌机油怎么样
嘴唇起泡怎么办
手机发热怎么办
非典是怎么引起的
水煮鱼怎么做
onion怎么读
苹果4怎么开机
芝麻酱怎么吃
蜜蜡是怎么形成的
菅怎么读音读