小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14相机怎么设置背景虚化
2026-05-09 02:59:37
1、点击桌面上的相机APP。
2、点击人像。
3、即可开启人像模式,就会自动虚化背景。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:63
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:120
iPhone14如何设置启用日历同步所以日程
阅读量:91
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:44
苹果14promax电池怎么保养
阅读量:182
猜你喜欢
怎么查网速
电视剧怎么下载
龙湖怎么样
黑头怎么办
抖音怎么投屏到电视
你会怎么做广东卫视
qq微粒贷怎么开通
木瓜怎么吃更丰胸
卖家不发货怎么投诉
鞋子大了怎么办
猜你喜欢
斯诺克怎么打
法令纹深怎么办
爱心贺卡怎么做
打火机怎么充气
脱发是怎么回事
肌肉萎缩怎么办
一岁宝宝拉肚子怎么办
哈尔滨师范大学怎么样
大舌头怎么办
上眼皮松弛怎么办