小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置关闭允许陌生人邀请我加入群聊?
2026-04-25 03:27:13
1、进入首页点击左下角的【设置】
2、在设置页面点击【隐私】
3、在隐私设置页面点击【权限设置】。
4、点击【允许陌生人邀请我加入群聊】右侧按钮即可关闭功能。
相关推荐
QQ群怎么展示成员群头街
阅读量:97
怎么在QQ群中管理群应用
阅读量:89
光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
阅读量:143
超级qq怎么刷
阅读量:157
电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
阅读量:186
猜你喜欢
挣钱方法
家常菜谱1000例
说说大全
红掌的养殖方法
感恩节用英文怎么说
无骨雨刷怎么安装
肝胆排毒的最佳方法
治疗近视的最好方法
肛门湿疹怎么治疗
笔画大全表
猜你喜欢
洁癖怎么治疗
剩米饭怎么做好吃
人缘不好怎么办
aabc式的词语大全
腿麻脚麻是怎么回事
酱鸡爪的家常做法
治疗肩周炎最佳方法
怎么选购钻石
凉拌金针菇的家常做法
beyond歌曲大全