小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启抬起亮屏
2026-04-23 05:42:37
1、首先打开设置,点击快捷与辅助。
2、在快捷与辅助页面中,点击智能体感。
3、点击智能亮屏熄屏。
4、最后在智能亮屏熄屏页面内,点击开启抬手亮屏右侧开关即可。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:131
vivo手机左滑页面怎么关闭
阅读量:61
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:188
vivo手机怎么开启双击亮屏
阅读量:144
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:184
猜你喜欢
物流是什么意思
苏打水有什么作用和功效
小暑是什么意思
东道主是什么意思
什么是氢键
naive是什么意思
脑震荡有什么后遗症
入党申请书用什么纸写
咕咚运动
convenient是什么意思
猜你喜欢
虾皮不能和什么一起吃
father什么意思
coso是什么意思
沙盘是什么
爬是什么结构
i want you是什么意思
半衰期是什么意思
什么是出柜
巴豆是什么
article是什么意思