小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛手游怎么关声音
2026-04-23 21:33:13
1、打开奥比岛进入游戏后,点击右上方书本图标。
2、点击小齿轮图标进入设置。
3、在基础设置栏找到声音设置,将【音乐】和【音效】开关滑动至【关】就可以了。
相关推荐
论文目录怎么生成
阅读量:119
奥比岛手游怎么换绑
阅读量:188
花亦山心之月账号怎么注销?
阅读量:178
手机WPS怎么看文档有多少字
阅读量:113
qq空间消息通知如何关闭
阅读量:26
猜你喜欢
駹怎么读
手心痒是怎么回事
对联怎么贴左右怎么分
高中生厌学怎么办
深圳大学怎么样
怎么登录邮箱
经常腹泻怎么办
宾卡达手表怎么样
左肩膀酸痛是怎么回事
诞怎么读
猜你喜欢
ios14分屏功能怎么开
怎么安装字体
微信怎么加人快又多
吉他尺寸怎么选
腰酸怎么办
肩膀疼是怎么回事
横撇怎么写
虎皮鹦鹉怎么分公母
食欲不振怎么办
玻璃胶怎么去除