小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单取件后怎么收货
2026-04-30 15:02:36
1、
点击确认收货
在淘宝订单界面,找到对应订单后点击确认收货。
2、
点击确定
在弹出的小框中点击一下“确定”选项。
3、
成功收货
这样界面上方就会展示出取件后成功收货的字样。
相关推荐
淘宝怎么加入店铺会员
阅读量:28
丹鸟快递没有取件码怎么取
阅读量:115
如何取消淘宝订单号码保护?
阅读量:189
淘宝延长收货可以延长几天
阅读量:30
淘宝快递如何开启短信通知?
阅读量:188
猜你喜欢
观后感怎么写开头
如何做代理
如何延长时间
眼纹怎么办
wifi路由器设置
头发掉得厉害怎么办
如何钓鲫鱼
内衣尺寸怎么算
武昌旅游
如何起网名
猜你喜欢
火焰山在哪里
台北旅游攻略
小米路由器3怎么样
如何清理c盘
怎么样在淘宝开网店
曹操是哪里人
如何录制视频
高云翔怎么了
清溪镇在哪里
路由器推荐