小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销贴贴账号
2026-04-24 02:22:29
1、首先打开贴贴软件,点击页面右下角的我的
2、然后点击页面右上角的三个点
3、接下来在弹出的页面点击账号安全
4、在新的页面点击注销账号
5、最后勾选注销账号须知,点击申请注销即可
相关推荐
贴贴账号注销如何申请
阅读量:52
贴贴怎么注销账号
阅读量:80
贴贴怎么注销账号
阅读量:107
贴贴如何申请注销账号?
阅读量:109
贴贴如何注销账号
阅读量:167
猜你喜欢
秘境降妖副本攻略
胖子穿衣搭配
华山旅游攻略
拔罐减肥有效吗
红黑搭配
郑州科技学院怎么样
怎么给手机杀毒
单反相机镜头怎么选
西安攻略
生平简介范文
猜你喜欢
怎么能快速减肥
脸上起青春痘怎么办
赖茅酒怎么样
总蛋白高是怎么回事
微博怎么看最近访客
韩后怎么样
海之号角攻略
完全攻略
天异星怎么杀
健身房减肥计划