小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app如何设置中文版本
2026-05-18 22:28:41
1、
选择APP
点击APP名称按钮进入。
2、
选择语言
点击语言按钮进入。
3、
选择简体中文
点击简体中文后方位置的对号按钮即可。
相关推荐
iPhone“Safari浏览器”开启检查Apple Pay
阅读量:154
苹果必玩游戏推荐
阅读量:137
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:35
苹果13刘海上怎么有三个圆点
阅读量:138
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据
阅读量:98
猜你喜欢
青岛旅游自由行攻略
加密的pdf怎么打印
重生之嫡女攻略
伊利纯牛奶怎么样
怎么写工作总结
暗黑破坏神2 攻略
黑龙江外国语学院怎么样
追男生攻略
淘宝网店怎么开步骤
大骨架女生穿衣搭配
猜你喜欢
cad墙线怎么画
储世新简介
怎么祛眼袋
广州旅游攻略
dnf怎么开盒子
纽卡斯尔大学怎么样
程潜简介
埋线减肥多少钱一次
圣诞节的来历简介
炫彩皮肤怎么用