小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何取消关注用户
2026-04-22 17:25:15
1、打开闲鱼软件,进入到首页界面,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击【关注】。
3、在出现的界面中,选择一个用户点击【已关注】。
4、在弹出的窗口中,点击【确定】即可取消关注。
相关推荐
怎么修改闲鱼绑定的手机号码
阅读量:132
闲鱼违规处理结果在哪里可以找到?
阅读量:43
闲鱼怎么查找用户
阅读量:27
闲鱼如何设置默认退货地址
阅读量:141
闲鱼怎么申诉容易成功
阅读量:186
猜你喜欢
唐山旅游攻略景点推荐
淘宝的会员名怎么改
鄱阳湖旅游
体检前可以喝水吗
哺乳期可以化妆
自己在家怎么做油条
剑门关景区
鸡眼怎么去除最好方法
小手指麻木是怎么回事
邛崃旅游
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略自驾游
家有悍妻怎么破 六月浩雪
吉利远景suv怎么样
指导教师意见怎么写
大理旅游
张掖旅游攻略必去景点
携程旅游网
匈牙利旅游
杭州市旅游
天平山风景区