小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置来电时翻转静音?
2026-04-23 05:22:04
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<来电时状态>。
4、点击<翻转静音>,这样就完成了。
相关推荐
小米12如何关闭高清通话功能
阅读量:122
ToDesk怎么远程打印文件
阅读量:168
android 4.2.1电子邮件 hotmail exchange设置
阅读量:109
如何解包、编辑、打包boot.img文件
阅读量:150
3d打印出现“大象脚”怎么办?
阅读量:176
猜你喜欢
交易所是做什么的
吴下阿蒙的意思
如影随形的意思
大街小巷的意思
机顶盒什么牌子好
december是什么意思
拍电视剧靠什么赚钱
你别问这是为了什么
toyota是什么意思
10至15万买什么车好
猜你喜欢
吃打虫药要注意什么
勾心斗角的意思
bee是什么意思
什么是约数
中元节是什么意思
小便短赤是什么意思
女鞋什么牌子好
慧聪网是做什么的
出水芙蓉的意思
mt和at是什么意思