小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频如何设置个人生日
2026-04-22 20:20:26
1、点击
咪咕视频APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面左上角的
头像图标
选项
4、选择点击页面右上角的
编辑资料
5、找到并点击页面菜单中的
生日
6、
编辑个人生日
,点击
完成
即可
相关推荐
咪咕视频如何设置同时缓存个数
阅读量:102
咪咕视频怎么设置生日信息?
阅读量:95
咪咕阅读中如何设置个人偏好?
阅读量:122
如何设置咪咕视频的个性签名
阅读量:111
咪咕视频怎样设置个人生日
阅读量:22
猜你喜欢
成都有哪些旅游景点
尤溪侠天下景区
绝地求生怎么购买
微店怎么开通
可以播放
我的自传怎么写
点痣后多久可以洗脸
如果全世界我也可以放弃
韶关旅游景点
孕妇可以吃牛肉
猜你喜欢
高筋面粉可以做什么
可以的英文
湖南旅游网
湖北有哪些旅游景点
连云港旅游
山东旅游
日照旅游景点
电脑蓝牙怎么连接手机
手机时间不准怎么办
怎么换qq密码