小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系官方客服
2026-04-22 02:32:00
1、首先进入桌面打开拼多多,如图所示。
2、进入后点击右下角个人中心,如图所示。
3、进入后点击页面中官方客服选项,如图所示。
4、进入后点击下方联系官方客服即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么给买过的商品追加评论?
阅读量:84
女人痛经怎么办 五招有效调理方法
阅读量:111
拼多多关闭消息提示音和震动的设置方法
阅读量:151
拼多多怎么绑定微信?
阅读量:136
拼多多商家如何自动发货并避免被罚款
阅读量:141
猜你喜欢
message是什么意思
胸推是什么
脖子上长痘痘是什么原因
b股是什么意思
孝的本义是什么
大学学什么
人为什么会长痣
along是什么意思
什么是氮肥
fps低是什么原因
猜你喜欢
名媛是什么意思呢
废青是什么意思
酵素是什么
刮目相看是什么意思
皮肤发黄是什么原因
信用卡积分有什么用
22岁属什么
塞翁失马焉知非福是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
魑魅魍魉是什么意思